Wir sind für Sie da  / 
Zentrale Rufnummer: 02339 / 122 - 100

Opel original Ersatzteile

Service Hotline Opel

Tastenwahl
Bestellfax

    1
    +49 (0) 23 39 / 122 - 200

opel@ots-teile.de


Ford original Ersatzteile

Service Hotline Ford

Tastenwahl
Bestellfax

   2  
   +49 (0) 23 39 / 122 - 174

ford@ots-teile.de


Citroen Peugeot DS Automobiles original Ersatzteile

Service Hotline
Citroën / Peugeot / DS Automobiles

Tastenwahl
Bestellfax

    3
    +49 (0) 23 39 / 122 - 229

psa@ots-teile.de


Kia original Ersatzteile

Service Hotline Kia

Tastenwahl
Bestellfax

   3
   +49 (0) 23 39 / 122 - 230

kia@ots-teile.de


Fiat original Ersatzteile

Service Hotline
Fiat / Fiat Professional / Jeep / Alfa Romeo / Lancia / Chrysler / Dodge / Abarth

Tastenwahl
Bestellfax

   1  
   +49 (0) 23 39 / 122 - 200

 fca@ots-teile.de


Toyota original Ersatzteile

Service Hotline Toyota

Tastenwahl
Bestellfax

   2
   +49 (0) 23 39 / 122 - 174

toyota@ots-teile.de


Original Jaguar Ersatzteile

Service Hotline Jaguar

Tastenwahl
Bestellfax

   2
   +49 (0) 23 39 / 122 - 174

jaguar@ots-teile.de


Land Rover Logo

Service Hotline Land Rover

Tastenwahl
Bestellfax

   2
   +49 (0) 23 39 / 122 - 174

landrover@ots-teile.de


Service Hotline Nissan

Tastenwahl
Bestellfax

   4
   +49 (0) 23 39 / 122 - 1119

nissan@ots-teile.de


Service Hotline Suzuki

Tastenwahl
Bestellfax

   4
   +49 (0) 23 39 / 122 - 1119

suzuki@ots-teile.de


Service Hotline Renault

Tastenwahl
Bestellfax

   4
   +49 (0) 23 39 / 122 - 1119

renault@ots-teile.de


Service Hotline Dacia

Tastenwahl
Bestellfax

   4
   +49 (0) 23 39 / 122 - 1119

dacia@ots-teile.de


Ots Original Teile Service Logo

OTS Außendienst
Thomas Pritz
Mobil +49 (0) 171 / 508 5065
t.pritz@ots-teile.de


Ots Orignial Teile Service Button

OTS Außendienst

Andreas Bärmann
Mobil +49 (0) 175 / 299 499 0

baermann@ots-teile.de


Ots Orignial Teile Service Button

OTS Außendienst
Filadelfia Kapp
Mobil +49 (0) 174 / 2 63 88 58
kapp@ots-teile.de